2026DCPA0062VGV OUVERT

Mises aux normes des bâtiments de la commune de Mamoudzou

Autorité contractante
Ville de Mamoudzou (976)
Lieu d'exécution
Mayotte
Date de soumission
31. August 2026, 09:00 dans 1 jours
Prestation
CPV 50413200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Mises aux normes des bâtiments de la commune de Mamoudzou : Installation , entretien et vérification des équipements de secours, ainsi que des dispositifs de sécurité incendie et d'assistances aux personnes pour l'ensemble du patrimoine immobilier de la commune de Mamoudzou.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Mayotte Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 8 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Moyens de secours et autres dispositifs de sécurité : Établissements Scolaires de La Commune de Mamoudzou Installation , entretien et vérification des équipements de secours, ainsi que des dispositifs de sécurité8 incendie et d’assistances aux personnes pour l’ensemble du patrimoine immobilier de la commune de Mamoudzou.
LOT-0003 Lot n° 03 : Système de sécurité incendie et désenfumage : Établissements Scolaires de la Commune de Mamoudzou Installation , entretien et vérification des équipements de secours, ainsi que des dispositifs de sécurité incendie et d’assistances aux personnes pour l’ensemble du patrimoine immobilier de la commune de Mamoudzou.
LOT-0004 Lot n° 04 : Système de sécurité incendie et désenfumage : Établissements non - Scolaires de la Commune de Mamoudzou Installation , entretien et vérification des équipements de secours, ainsi que des dispositifs de sécurité incendie et d’assistances aux personnes pour l’ensemble du patrimoine immobilier de la commune de Mamoudzou.
LOT-0005 Lot n° 05 : Vérification et Maintenance électrique : Établissements Scolaire de la Commune de Mamoudzou Installation , entretien et vérification des équipements de secours, ainsi que des dispositifs de sécurité incendie et d’assistances aux personnes pour l’ensemble du patrimoine immobilier de la commune de Mamoudzou.
LOT-0006 Lot n° 06 : Vérification et Maintenance électrique : Établissements non - Scolaire de la Commune de Mamoudzou Installation , entretien et vérification des équipements de secours, ainsi que des dispositifs de sécurité incendie et d’assistances aux personnes pour l’ensemble du patrimoine immobilier de la commune de Mamoudzou.
LOT-0007 Lot n° 07 : Vérification et Maintenance des Ascenseurs : Établissements Scolaires et non - Scolaires de la Commune de Mamoudzou Installation , entretien et vérification des équipements de secours, ainsi que des dispositifs de sécurité incendie et d’assistances aux personnes pour l’ensemble du patrimoine immobilier de la commune de Mamoudzou.
LOT-0008 Lot n° 08 : Installation et Maintenance des défibrillateurs DAE : Établissements Scolaires et non - Scolaires de la Commune de Mamoudzou Installation , entretien et vérification des équipements de secours, ainsi que des dispositifs de sécurité incendie et d’assistances aux personnes pour l’ensemble du patrimoine immobilier de la commune de Mamoudzou.
LOT-0002 Lot n° 02 : Moyens de secours et autres dispositifs de sécurité : Établissements Non-Scolaires de La Commune de Mamoudzou Installation , entretien et vérification des équipements de secours, ainsi que des dispositifs de sécurité incendie et d’assistances aux personnes pour l’ensemble du patrimoine immobilier de la commune de Mamoudzou.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
28. Juli 2026
Date de soumission
31. August 2026, 09:00

Acheteur

Service
Ville de Mamoudzou (976)
Contact
o.madjide@mamoudzou.yt
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.