GAIA-SSAM26-NEG04VSVgV OUVERT

Fourniture de hangars métalliques préfabriqués, modulaires et démontables, y compris la fourniture de pièces de rechange, d'équipements complémentaires et de prestations associées.

Autorité contractante
MINARM/DMAé/SSAM33503
Lieu d'exécution
Gironde
Date de soumission
31. August 2026, 09:00 dans 1 jours
Prestation
CPV 44210000
Description du projet

Fourniture de hangars métalliques, fabrication de module (travées) préalablement assemblés en usine qui seront montés soit juxtaposés en pignon soit juxtaposés sur long pan.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Gironde Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fourniture de hangars métalliques préfabriqués, modulaires et démontables, y compris la fourniture de pièces de rechange, d'équipements complémentaires et de prestations associées. Fourniture de hangars métalliques, fabrication de module (travées) préalablement assemblés en usine qui seront montés soit juxtaposés en pignon soit juxtaposés sur long pan.

Documents de l’appel d’offres

Aucun document disponible pour le moment.

Procédure

Type de procédure
VSVgV
Publié
28. Juli 2026
Date de soumission
31. August 2026, 09:00

Acheteur

Service
MINARM/DMAé/SSAM33503
Contact
gaia-ssam33053.resp-plan-achat.fct@intradef.gouv.fr

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.