AVIS026931SektVO OUVERT

Fourniture Antennes omnidirectionnelles

Autorité contractante
Enedis SA
Lieu d'exécution
Hauts-de-Seine
Date de soumission
31. August 2026, 09:00 dans 1 jours
Prestation
CPV 31600000
Description du projet

Fourniture de petites antennes omnidirectionnelles avec connecteurs SMA (4G-LTE/LTEM) à fixation adhésive permettant l'amélioration sensible des performances WAN des boitiers IP. Amélioration de la sensibilité du boitier IP (10 à 14 dB). Pas de lotissement envisagé. « EDF SEI pourra bénéficier, si elle le souhaite et à sa première demande, des conditions commerciales du ou des marché(s) passé(s) par Enedis pour ses besoins, via une clause de stipulation pour autrui insérée dans le ou les marchés. »  « Electricité de Strasbourg pourra bénéficier, si elle le souhaite et à sa première demande, des conditions commerciales du ou des marché(s) passé(s) par Enedis pour ses besoins, via une clause de stipulation pour autrui insérée dans le ou les marchés. ».

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Hauts-de-Seine Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Petites de antennes omnidirectionnelles à fixation adhésive Fourniture de petites antennes omnidirectionnelles à fixation adhésive. Le besoin prévisionnel est d'environ 240 000 pièces pour la durée du marché. "Conformément à l'article R.2162-4 du Code de la Commande Publique, le volume maximum du présent accord-cadre est d'environ 302 000 pièces pour la durée du marché" Dez. 2026 – Dez. 2032

Documents de l’appel d’offres

Aucun document disponible pour le moment.

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
27. Juli 2026
Date de soumission
31. August 2026, 09:00

Acheteur

Service
Enedis SA
Contact
frederique.gallais@enedis.fr

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.