LV108VOB/A-EU OUVERT

BRA - Erweiterung der Grund- und Mittelschule in Brannenburg LV108 Fenster/Türen

Autorité contractante
Gemeinde Brannenburg
Lieu d'exécution
Rosenheim, Landkreis
Date de soumission
31. August 2026, 08:30 dans 1 jours
Prestation
CPV 45421000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Fenster/Außentüren

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rosenheim, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 BRA - Erweiterung der Grund- und Mittelschule in Brannenburg LV108 Fenster/Türen Das Leistungsverzeichnis umfasst Fenster, Außentüren mit Brandschutzanforderungen und Sonnenschutz. Nov. 2026 – Mai 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
28. Juli 2026
Date de soumission
31. August 2026, 08:30

Acheteur

Service
Gemeinde Brannenburg
Contact
franz.griessl@brannenburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.