17VE3130-02VOB/A-EU OUVERT

17-VE3130-02 / Stahlbauarbeiten OP-Ansaugturm

Autorité contractante
KLINIKEN SÜDOSTBAYERN AG
Lieu d'exécution
Traunstein
Date de soumission
31. August 2026, 08:30 dans 1 jours
Prestation
CPV 45223210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Stahlbauarbeiten OP-Ansaugturm- 1 St. Stahlkonstruktion für einen OP-Ansaugturm inkl. Gebäudehülle aus Sandwich-Elementen- 1 St. Paneelwand aus Sandwich-Elementen- 1 x Umsetzen der Paneelwand

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Traunstein Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 17-VE3130-02 / Stahlbauarbeiten OP-Ansaugturm Stahlbauarbeiten OP-Ansaugturm- 1 St. Stahlkonstruktion für einen OP-Ansaugturm inkl. Gebäudehülle aus Sandwich-Elementen- 1 St. Paneelwand aus Sandwich-Elementen- 1 x Umsetzen der Paneelwand Nov. 2026 – Mai 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
27. Juli 2026
Date de soumission
31. August 2026, 08:30

Acheteur

Service
KLINIKEN SÜDOSTBAYERN AG
Contact
sekretariat.facilities.ts@kliniken-sob.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.