2026-VHVGV OUVERT

Lot 1 à 4

Autorité contractante
Direction Interdépartementale des routes Est
Lieu d'exécution
Haute-Saône
Date de soumission
31. August 2026, 09:00 dans 1 jours
Prestation
CPV 90620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Marchés d'externalisation des circuits VH : 4 lots périmètre ÉTAT, 2 renouvellements et 2 nouveaux marchés * réalisation du salage et du déneigement sur autoroutes, routes nationales à chaussées séparées et routes nationales bidirectionnelles gérées par la Direction Interdépartementale des Routes Est (DIR Est), * allotissement selon les circuits externalisés.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Haute-Saône Vosges Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 BBFAY-04 - RN19 – Combeaufontaine/Port-sur-Saône Réalisation des prestations sur le circuit référencé BBFAY-04 sur RN19
LOT-0004 MNSNB-04 – RN66/RN57 – Vecoux-Xonvillier/Centre des congrès Réalisation des prestations sur le circuit référencé MNSNB-04 sur RN66 - RN57
LOT-0003 MNSNB-01 – RN57 – Arches/Demoiselle Réalisation des prestations sur le circuit référencé MNSNB-01 sur RN57
LOT-0001 MNCHA-04 - RN57 – Pouxeux-Jeuxey Réalisation des prestations sur le circuit référencé MNCHA-04 sur RN57

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. Juli 2026
Date limite des questions
21. August 2026
Date de soumission
31. August 2026, 09:00

Acheteur

Service
Direction Interdépartementale des routes Est
Contact
pole-administratif-marches.bgam.sg.dire@developpement-durable.gouv.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.