PPP1QE-234/6385/2026IP_COMPRESSEURSVGV OUVERT

MAINTENANCE ET ACQUISITION DE COMPRESSEURS FIXES MOBILES ET PORTABLES 2 LOTS

Autorité contractante
Service Départemental d’Incendie et de Secours du Nord
Lieu d'exécution
Nord
Date de soumission
31. August 2026, 10:00 dans 1 jours
Prestation
CPV 50531300
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

• Lot 1 : Maintenance et acquisition de compresseurs haute pression d’air respirable • Lot 2 : Maintenance et acquisition de compresseurs basse pression d’air industriel

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Nord Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lot 1 : Maintenance et acquisition de compresseurs haute pression d’air respirable
LOT-0002 Lot 2 : Maintenance et acquisition de compresseurs basse pression d’air industriel

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. Juli 2026
Date de soumission
31. August 2026, 10:00

Acheteur

Service
Service Départemental d’Incendie et de Secours du Nord
Contact
marches.publics@sdis59.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.