VJVGV OUVERT

Services de transport de personnes - Exploitation de lignes scolaires et régulières

Autorité contractante
T2C - Régie des Transports Urbains de l'Agglomération Clermontoise
Lieu d'exécution
Puy-de-Dôme
Date de soumission
31. August 2026, 10:00 dans 1 jours
Prestation
CPV 60112000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

La présente consultation a pour objet d'organiser les conditions dans lesquelles la Régie T2C sera amenée à confier aux titulaires l'exploitation de lignes scolaires et régulières sur le ressort territorial de la métropole de Clermont-Ferrand

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Puy-de-Dôme Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Collège la Charme à Clermont-Ferrand Accord-cadre à bons de commande avec maximum et un opérateur économique Okt. 2026
LOT-0002 Collège Marc Bloch à Cournon d'Auvergne Accord-cadre à bons de commande avec maximum et un opérateur économique Jan. 2027
LOT-0003 Navette Zénith d'Auvergne / Ligne C Accord-cadre à bons de commande avec maximum et un opérateur économique Okt. 2026

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
02. August 2026
Date de soumission
31. August 2026, 10:00

Acheteur

Service
T2C - Régie des Transports Urbains de l'Agglomération Clermontoise
Contact
marches.publics@t2c.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.