DAF_2025_001646-S1-MMVGV OUVERT

Acquisition de pièces détachées d’aéromodélismes et de drones au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants

Autorité contractante
PFC Sud-Ouest
Lieu d'exécution
Landes
Date de soumission
31. August 2026, 10:00 dans 1 jours
Prestation
CPV 34999400
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Landes Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Acquisition de pièces détachées de drones au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants Acquisition de pièces détachées de drones au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants* Poste 1 : au profit du 17ème Régiment d’Artillerie de Biscarrosse* Poste 2 : autres entités du ministère des armées et des anciens combattants en France métropolitaine (hors Corse)
LOT-0001 Acquisition de pièces détachées d’aéromodélismes au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants Acquisition de pièces détachées d’aéromodélismes au profit d’entités du ministère des armées et des anciens combattants* Poste 1 : au profit du 17ème Régiment d’Artillerie de Biscarrosse * Poste 2 : autres entités du ministère des armées et des anciens combattants en France métropolitaine (hors Corse)

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. Juli 2026
Date de soumission
31. August 2026, 10:00

Acheteur

Service
PFC Sud-Ouest
Contact
pfc-sud-ouest-bap-sm1.contact.fct@intradef.gouv.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.