2026-MONT-08VGV OUVERT

Balayage et nettoiement des voies communales

Autorité contractante
MAIRIE DE MONTFRIN
Lieu d'exécution
Gard
Date de soumission
31. August 2026, 10:00 dans 1 jours
Prestation
CPV 90610000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Prestations de balayage mécanique, soufflage et lavage des voies communales

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Gard Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Marché de balayage et nettoiement des voies communales La présente consultation concerne des prestations de balayage et nettoiement des voies communales de la commune de Montfrin. Il s'agit d'un marché composite correspondant pour partie à un marché ordinaire et pour partie à un accord-cadre à bons de commande. Le marché est constitué : - d'une partie à prix global et forfaitaire pour les prestations régulières de nettoiement, - d'une partie à bons de commande, pour les prestations non prévues au forfait, en raison de l'impossibilité pour le pouvoir adjudicateur de définir le rythme et l'étendue des besoins. Ces prestations seront réglées sur bons de commande par application des prix figurant au Bordereau des Prix Unitaires (B.P.U.) sans montant minimum et avec un montant annuel de commande maximum de 15 000,00 euros HT.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. Juli 2026
Date de soumission
31. August 2026, 10:00

Acheteur

Service
MAIRIE DE MONTFRIN
Contact
environnement@montfrin.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.