2026-FCS-IDF-0013VGV OUVERT

Entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation Pour les territoires 1, 2 et 3

Autorité contractante
SCIC HLM IDF HABITAT
Lieu d'exécution
Val-de-Marne
Date de soumission
31. August 2026, 10:00 dans 1 jours
Prestation
CPV 50720000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation Pour les territoires 1 , 2 et 3 Le présent marché a pour objet l'entretien et la garantie pièces et main d'oeuvre des installations individuelles de production de chauffage, d'eau chaude sanitaire et installations collectives de ventilations.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Val-de-Marne Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation Territoire 2 : Communes hors Champigny, hors Bagneux, hors le Plessis Robinson, hors Villejuif et hors Vitry sur seine
LOT-0003 Entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation Territoire 3 : Communes de Bagneux, Le Plessis Robinson, Villejuif et de Vitry sur seine
LOT-0001 Entretien des installations individuelles de chauffage fonctionnant au gaz, eau chaude sanitaire et ventilation Territoire 1 : Commune de Champigny

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
29. Juli 2026
Date de soumission
31. August 2026, 10:00

Acheteur

Service
SCIC HLM IDF HABITAT
Contact
marches@idfhabitat.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.