SPL-2026-07-30VGV OUVERT

Marché de chargement et transport des emballages ménagers et de transport des balles de refus de tri

Autorité contractante
SOTRAVAL-SPL
Lieu d'exécution
Finistère
Date de soumission
31. August 2026, 10:00 dans 1 jours
Prestation
CPV 90512000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Finistère Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Marché de chargement et transport des emballages ménagers et de transport des balles de refus de tri

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date de soumission
31. August 2026, 10:00

Acheteur

Service
SOTRAVAL-SPL
Contact
yvan.jestin@sotraval.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.