2026-PH-126VGV OFFEN

Fourniture de dispositifs médicaux de chirurgie cardiaque, assistance cardiaque, chirurgie vasculaire, neuroradiologie et cardiologie interventionnelle.

Ausschreibende Stelle
CENTRE HOSPITALIER REG UNVT DE TOURS
Leistungsort
Indre-et-Loire
Angebotsfrist
03. September 2026, 11:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 33141200
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gesundheit & Medizintechnik Indre-et-Loire Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 14 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0004 BB- ASSISTANCE DE DUREE INTERMEDIAIRE
LOT-0005 CA- ENDOPROTHESE ACTIVE INDICATION ARTERES DE JAMBE
LOT-0006 CB- CATHETER ANGIOPLASTIE PERIPHERIQUE MONORAIL
LOT-0008 DB- GEL D'EMBOLISATION CEREBRALE
LOT-0009 DC- CATHETER INTERMEDIAIRE D'ACCES DISTAL
LOT-0011 DE- GUIDE DE NAVIGATION NEUROVASCULAIRE 0.014
LOT-0012 DF- MICRO CATHETERS DE NAVIGATION NEUROVASCULAIRE - UU - STERILE
LOT-0014 EB- CATHETER ANGIOPLASTIE ABALLONNET ACTIF
LOT-0013 EA- CATHETER DE VALVULOPLASTIE AORTIQUE NON COMPLIANT PEDIATRIQUE
LOT-0001 AA- VALVE BIOLOGIQUE+PROTHESE VASCULAIRE
LOT-0002 AB- LAC TEFLON PTFE
LOT-0003 BA- ASSISTANCE D'URGENCE PEDIATRIQUE
LOT-0007 DA- DISPOSITIF THROMBECTOMIE PAR ASPIRATION
LOT-0010 DD- MICROCATHETER D'ACCES

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
29. Juli 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
CENTRE HOSPITALIER REG UNVT DE TOURS
Kontakt
c.mazoue@chu-tours.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.