MP_2026_01VGV OFFEN

Fourniture et mise en service de matériels informatiques pour le projet ACAI

Ausschreibende Stelle
UNIVERSITE DE GUYANE
Leistungsort
Guyane
Angebotsfrist
01. September 2026, 20:30 in 2 Tagen
Leistung
CPV 48800000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La fourniture, la livraison, la configuration et la mise en service d’une infrastructure informatique haute performance et la garantie d’équipements réseaux destinés à : • la formation avancée cybersécurité ; • la formation avancée en intelligence artificielle ; • la recherche ; • les travaux pratiques en virtualisation, cloud, forensic et SOC ; • le calcul haute performance.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Guyane Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Stations de travail IA et Cyber Fourniture et mise en service de stations de travail IA et Cyber
LOT-0003 Equipements Réseaux TPs Fourniture et mise en service d'équipements Réseaux TPs
LOT-0004 Infrastructure Réseau Fourniture et mise en service d'infrastructure Réseau
LOT-0005 Stockage et baie Fourniture et mise en service de stockage et baie
LOT-0001 Serveurs haute performance Fourniture et mise en service de serveurs haute performance

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
01. September 2026, 20:30

Vergabestelle

Stelle
UNIVERSITE DE GUYANE
Kontakt
marches.publics@univ-guyane.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.