2026_111 81110VGV OFFEN

IM: Gerätewagen Logistik und Beladung für Geräte-Dekontaminationsplatz (G-Dekon) NRW

Ausschreibende Stelle
Institut der Feuerwehr NRW
Leistungsort
Warendorf
Angebotsfrist
19. Oktober 2026, 08:00 in 49 Tagen
Leistung
CPV 34144210
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Beschaffung von 17 Gerätewagen Logistik (GW-L) zur Dekontamination von Gerätschaften (Los 1) mit Beladung (Los 2) sowie eine sehr kurzfristige Option für bis zu 3 weitere Fahrzeuge mit Beladung ausgeschrieben werden.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Warendorf Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Fahrzeug Die Leistungen werden in zwei Losen vergeben. Los 1: 17 Fahrzeuge Gerätewagen Logistik (GW-L) Los 2: 17 Beladungen für Gerätewagen Logistik (GW-L) zur Dekontamination von Gerätschaften (Dekon-G) Für beide Lose besteht eine sehr kurzfristige Option für bis zu 3 weiteren Fahrzeugen mit Beladung.
LOT-0002 Beladung Die Leistungen werden in zwei Losen vergeben. Los 1: 17 Fahrzeuge Gerätewagen Logistik (GW-L) Los 2: 17 Beladungen für Gerätewagen Logistik (GW-L) zur Dekontamination von Gerätschaften (Dekon-G) Für beide Lose besteht eine sehr kurzfristige Option für bis zu 3 weiteren Fahrzeugen mit Beladung.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Fragefrist
12. Oktober 2026
Angebotsfrist
19. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Institut der Feuerwehr NRW
Kontakt
vergabestelle@idf.nrw.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.