SV-FLA-260728-007SektVO OFFEN

SV-FLA-260728-007 - Rückbau des Analogfunks, Elektrotechnische Fachplanung

Ausschreibende Stelle
Stadtwerke München GmbH
Leistungsort
München, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 71321000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Rückbau des Analogfunks, Elektrotechnische Fachplanung

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung München, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 SV-FLA-260728-007 - Rückbau des Analogfunks, Elektrotechnische Fachplanung Rückbau des analogen Funks (Kabel, Verteiler, Funkschränke) in 93 U-Bahnhöfen; 160 km Tunnel; 95 Notaustiegen; 15 unterirdische Abstellanlagen; 1 Stellwerksgebäude; 1 Betriebsanlage BT; 8 Oberflächenstandorte Nov. 2026 – Dez. 2029

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
27. Juli 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Stadtwerke München GmbH
Kontakt
Holzapfel.Gregor@swm.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.