2026-VPE-0018VGV OFFEN

Prestations de nettoyage de plusieurs établissements de la ville de PESSAC

Ausschreibende Stelle
Ville de Pessac
Leistungsort
Gironde
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet le nettoyage de plusieurs établissements notamment associatifs, culturels, sportifs et administratifs de la Ville de Pessac Montant maximum annuel : 457 500 euro(s)Montant maximum pour 4 ans : 1 830 000 euro(s)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Gironde Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 ETABLISSEMENTS CULTURELS ETABLISSEMENTS CULTURELS<br/> Dez. 2026
LOT-0002 ETABLISSEMENTS SPORTIFS ETABLISSEMENTS SPORTIFS<br/> Dez. 2026
LOT-0003 ÉTABLISSEMENTS ADMINISTRATIFS ET DIVERS ÉTABLISSEMENTS ADMINISTRATIFS ET DIVERS<br/> Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Ville de Pessac
Kontakt
av.raynaud@bordeaux-metropole.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.