26/12VGV OFFEN

Fourniture de carburants et solution additive d'urée pour le SDIS 37

Ausschreibende Stelle
Service Départemental d'Incendie et de Secours d'Indre-et-Loire
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 09134200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation concerne la fourniture de carburants à la pompe et de solution additive d'urée au moyen de cartes accréditives pour les véhicules du SDIS d'Indre et Loire, ainsi que la fourniture et livraison de carburant en vrac pour les cuves et les groupes électrogènes du SDIS d'Indre et Loire. Les cartes accréditives devront permettre un accès aux stations 24h/24, quel que soit le type de véhicule et quelle que soit l'enseigne dans un rayon maximum de 10 km

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Fourniture et livraison de carburant en vrac pour les cuves et les groupes électrogènes du SDIS d'Indre et Loire Dez. 2026
LOT-0001 Fourniture de carburants à la pompe et de solution additive d'urée au moyen de cartes accréditives dans les stations-services pour les véhicules du SDIS d'Indre et Loire Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
13. Juli 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Service Départemental d'Incendie et de Secours d'Indre-et-Loire
Kontakt
commandepublique@sdis37.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.