2026-VEHCODIRVGV OFFEN

Acquisition de 6 véhicules neufs type SUV essence hybride rechargeable et reprise de 6 véhicules

Ausschreibende Stelle
AVESNOISE PROMOCIL
Leistungsort
Nord
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 34100000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Nord Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 acquisition de 3 véhicules neufs type SUV essence hybride rechargeable - 7 places et crochet d'attelage
LOT-0003 acquisition d'1 véhicule neuf type SUV essence hybride rechargeable - 5 places et toit panoramique ouvrant
LOT-0004 reprise de 6 véhicules
LOT-0001 acquisition de 2 véhicules neufs type SUV essence hybride rechargeable - 7 places et toit panoramique ouvrant

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
02. August 2026
Fragefrist
23. August 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
AVESNOISE PROMOCIL
Kontakt
locqueneuxs@groupe-sai.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.