PPP1SW-62/6025/2026-09-DGVGV OFFEN

Marchés de fournitures de véhicules neufs et d'occasion

Ausschreibende Stelle
INTERCO NORMANDIE SUD EURE
Leistungsort
Eure
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 34100000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent marché concerne l'ensemble des prestations inhérentes à l'acquisition pour l'Interco Normandie Sud Eure : - d'un tracteur et d'une épareuse pour l'entretien de la voirie, avec reprise d'un tracteur et d'une épareuse - d'un camion de 12 T avec 2 caissons, avec reprise d'un camion 12 T. - d'un véhicule léger neuf ou de démonstration inférieure à 10 000 km, avec reprise d'un véhicule léger - d'un véhicule de type fourgon neuf ou de démonstration inférieur à 10 000 km, avec reprise d'un véhicule type fourgon - d'un véhicule utilitaire type fourgonnette d'occasion, avec reprise d'un véhicule léger d'occasion.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Eure Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Acquisition d'un tracteur et d'une épareuse Le présent lot concerne l’achat neuf d’un tracteur de type agricole et d'une épareuse adaptée audit tracteur pour le service voirie.
LOT-0005 Acquisition d'un véhicule utilitaire type fourgonnette d'occasion Le présent lot concerne l'acquisition d'un véhicule utilitaire type fourgonnette d'occasion pour le service des Sports, dans le cadre du sport sur ordonnance.
LOT-0002 Acquisition d'un camion de 12 T Ampliroll avec 2 caissons Le présent lot concerne l’achat neuf d'un camion de 12 T Ampliroll avec 2 caissons pour le service voirie.
LOT-0004 Acquisition d'un véhicule de type fourgon neuf ou de démonstration inférieur à 10 000 km Le présent lot concerne l'acquisition d'un véhicule inférieur à 10 000 km d'un véhicule utilitaire de type fourgon pour le service Bâtiments.
LOT-0003 Acquisition d'un véhicule léger neuf ou de démonstration inférieur à 10 000 km Le présent lot concerne l’achat neuf ou de démonstration inférieur à 10 000 km d’un véhicule léger pour le responsable du service Bâtiments.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
20. Juli 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
INTERCO NORMANDIE SUD EURE
Kontakt
nathalie.noel@inse27.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.