CCIR-LHDF-2026-46VGV OFFEN

ACCORD CADRE RELATIF A LA REALISATION DE PRESTATIONS DE FORMATION CERTIFIANTE AUX METIERS DE LA VERRERIE AU PROFIT DES PUBLICS ENGAGES DANS UN PARCOURS DE FORMATION CONTINUE INTRA POUR LE COMPTE DE L’ETABLISSEMENT LAHO FORMATION BLANGY-SUR-BRESLE.

Ausschreibende Stelle
CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE REGION HAUTS-DE-FRANCE
Leistungsort
Seine-Maritime
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 80510000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

ACCORD CADRE RELATIF A LA REALISATION DE PRESTATIONS DE FORMATION CERTIFIANTE AUX METIERS DE LA VERRERIE AU PROFIT DES PUBLICS ENGAGES DANS UN PARCOURS DE FORMATION CONTINUE INTRA POUR LE COMPTE DE L'ETABLISSEMENT LAHO FORMATION BLANGY-SUR-BRESLE. Marché de services sociaux et autres services spécifiques

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bildung, Beratung & Schulung Seine-Maritime Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 ACCORD CADRE RELATIF A LA REALISATION DE PRESTATIONS DE FORMATION CERTIFIANTE AUX METIERS DE LA VERRERIE AU PROFIT DES PUBLICS ENGAGES DANS UN PARCOURS DE FORMATION CONTINUE INTRA POUR LE COMPTE DE L’ETABLISSEMENT LAHO FORMATION BLANGY-SUR-BRESLE. Sept. 2026 – Sept. 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
09. August 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE REGION HAUTS-DE-FRANCE
Kontakt
achats@hautsdefrance.cci.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.