6003083940-BAIUDBw DL II 5.1VGV OFFEN

6003083940 - VP230 - RV Ladungssicherungsmittel

Ausschreibende Stelle
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
Leistungsort
Bonn, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
15. September 2026, 06:00 in 15 Tagen
Leistung
CPV 34000000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Bonn, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Los 1: Lashings Div. Ausführungen Lashings (siehe Preis- und Produktblatt) Nov. 2026
LOT-0002 Los 2: Luftpolster und Befülltechnik Div. Ausführungen von Lufpolster und Befülltechnik. Nov. 2026
LOT-0003 Los 3: Ladungssicherung und Zubehör Div. Ausführungen von Ladungssicherung und Zubehör. Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
03. August 2026
Angebotsfrist
15. September 2026, 06:00

Vergabestelle

Stelle
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
Kontakt
baiudbwdlii5@bundeswehr.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.