ECLPN_2609VGV OFFEN

Machines industrielles de tôlerie (2 lots)

Ausschreibende Stelle
ECLPN
Leistungsort
Haute-Vienne
Angebotsfrist
03. September 2026, 11:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 39300000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Machines industrielles de tôlerie : cintreuse de tubes (lot 1) et presse plieuse (lot 2) et leurs prestations associées

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Haute-Vienne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot 1 Cintreuses de tubes La machine est une cintreuse de tubes électro hydraulique pour rayon fixe avec la possibilité d’utiliser ou non un mandrin.
LOT-0002 Lot 2 Presse plieuse La machine est destinée à plier des plaques d’acier ou d’aluminium d’épaisseur variant de 1mm à 12mm, de longueur maximale de 3000mm et de largeur maximale de 1500mm.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
15. Juli 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
ECLPN
Kontakt
eclpn-marches@interieur.gouv.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.