CCIR-FORM-2026-43VGV OFFEN

PRESTATIONS DE SOURCING, DE RECRUTEMENT ET D'ANIMATION DE FORMATIONS PROFESSIONNELLES DANS LE CADRE DES PARCOURS INFORMATIQUES DU SFER (SE FORMER POUR UN EMPLOI EN REGION)

Ausschreibende Stelle
CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE REGION HAUTS-DE-FRANCE
Leistungsort
Nord
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 8 Tagen
Leistung
CPV 80500000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bildung, Beratung & Schulung Nord Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Sourcing, recrutement et animation au profit des centres de formation LAHO, pour assurer la Certification en Développement IA
LOT-0002 Sourcing, recrutement et animation au profit des centres de formation LAHO, pour assurer le Module de Perfectionnement MCPD
LOT-0003 Sourcing, recrutement et animation au profit des centres de formation LAHO, pour assurer le Module de Perfectionnement - ARCHITECTE SYSTEMES D'INFORMATION, RESEAUX INFORMATIQUES, CYBER SECURITE

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
03. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE REGION HAUTS-DE-FRANCE
Kontakt
achats@hautsdefrance.cci.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.