RLV26-040VGV OFFEN

Réalisation de fouilles archéologiques Rue de l'Hôtel de Ville, rue de l'Horloge et rue du Commerce à Riom

Ausschreibende Stelle
Communauté d'Agglomération Riom Limagne et Volcans
Leistungsort
Puy-de-Dôme
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 71351914
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Puy-de-Dôme Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Réalisation de fouilles archéologiques Rue de l'Hôtel de Ville, rue de l'Horloge et rue du Commerce à Riom Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires Feb. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
14. Juli 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Communauté d'Agglomération Riom Limagne et Volcans
Kontakt
contact@rlv.eu
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.