LD-2147-26-O-EUSektVO OFFEN

Bewachung der Deponie Francop, Feldhofe und Entwässerungsfelder

Ausschreibende Stelle
Hamburg Port Authority AöR
Leistungsort
Hamburg
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 08:00 in 36 Tagen
Leistung
CPV 79713000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Die Bewachung der Deponien, Entwässerungsfelder sowie der Anlagen SARA und METHA dient dazu, unbefugtes Betreten und daraus resultierende Gefahren für Leib und Leben zu verhindern. Zudem werden bauliche Anlagen, gelagerte Materialien und Baufahrzeuge vor Einbruch, Vandalismus und Diebstahl geschützt.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Hamburg Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Bewachung der Deponie Francop, Feldhofe und Entwässerungsfelder Die Bewachung der Deponien, Entwässerungsfelder sowie der Anlagen SARA und METHA dient dazu, unbefugtes Betreten und daraus resultierende Gefahren für Leib und Leben zu verhindern. Zudem werden bauliche Anlagen, gelagerte Materialien und Baufahrzeuge vor Einbruch, Vandalismus und Diebstahl geschützt. Im Falle erhöhter Gefährdung ist die bedarfsorientierte Bereitstellung von Wachpersonal vorgesehen. Dies ist beispielsweise der Fall, wenn sich nach einem Einbruch Gebäudeteile nicht ordnungsgemäß verschließen lassen und daher gesondert zu bewachen sind.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
27. August 2026
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Hamburg Port Authority AöR
Kontakt
zentralereinkauf@hpa.hamburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.