BA075-26VGV OFFEN

Betreuung und Weiterentwicklung der Medien Familienplanung (print und digital - www.familienplanung.de)

Ausschreibende Stelle
Bundesinstitut für Öffentliche Gesundheit (BIÖG)
Leistungsort
Köln, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
21. September 2026, 10:00 in 22 Tagen
Leistung
CPV 79822500
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Köln, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Betreuung und Weiterentwicklung der Medien Familienplanung (print und digital - www.familienplanung.de) Gegenstand der Rahmenvereinbarung ist die konzeptionelle und gestalterische Betreuung und Weiterentwicklung von Broschüren sowie der Webseiten familienplanung.de und jung-und-schwanger.de.

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
17. August 2026
Angebotsfrist
21. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Bundesinstitut für Öffentliche Gesundheit (BIÖG)
Kontakt
maria.knebel@ble.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.