Z25-2-2026-0008VGV OFFEN

Fortführung der Hotline für den Verbraucherservice Energie

Ausschreibende Stelle
Bundesnetzagentur
Leistungsort
Bonn, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
22. September 2026, 08:00 in 22 Tagen
Leistung
CPV 79512000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Fortführung der Hotline für den Verbraucherservice Energie im Zeitraum 01.01.2027 - 30.06.2028 mit der Option für den Auftraggeber zur Verlängerung um zweimal 1 Jahre

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bonn, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Fortführung der Hotline für den Verbraucherservice Energie Fortführung der Hotline für den Verbraucherservice Energie im Zeitraum 01.01.2027 - 30.06.2028 mit der Option für den Auftraggeber zur Verlängerung um zweimal 1 Jahre Dez. 2026 – Juni 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. August 2026
Angebotsfrist
22. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Bundesnetzagentur
Kontakt
Z25.Postfach@bnetza.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.