2026-071-Kun-O-EU-HaVGV OFFEN

Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kopierpapier

Ausschreibende Stelle
Landeshauptstadt Stuttgart, Haupt- und Personalamt, Abt. Allgemeiner Service, Zentraler Einkauf
Leistungsort
Stuttgart, Stadtkreis
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 30197642
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Stuttgart, Stadtkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Höherwertige Papiere Lieferung von Kopierpapier und Sonderpapier (höherwertige Papiere). Die Anforderungen an die Produkte und Mengen sind dem Preisblatt zum Los 2 zu entnehmen.
LOT-0001 Büropapiere Lieferung von Kopierpapier und Sonderpapier (s. genauere Anforderungen an die Produkte und die Mengen sind dem Preisblatt zu Los 1 zu entnehmen)

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Landeshauptstadt Stuttgart, Haupt- und Personalamt, Abt. Allgemeiner Service, Zentraler Einkauf
Kontakt
Poststelle.10-1DLZ@stuttgart.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.