026-GAD-47VOB/A-EU OFFEN

Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Technische Anlagen in Außenanlagen

Ausschreibende Stelle
Gemeinde Adendorf
Leistungsort
Lüneburg, Landkreis
Angebotsfrist
29. September 2026, 09:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 45232450
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

1x Herstellung erdverlegtes Trinkwasserversorgungsnetz 1x Herstellung erdverlegtes Schmutzwasserentsorgungsnetz 400 m Abflussrohr im Rohrmaterial KG-2000 1x Herstellung Schmutzwasser-Hebeanlage 1x Herstellung Fettabscheideranlage 1x Herstellung erdverlegtes Regenwasserentsorgungsnetz 250 m Abflussrohr im Rohrmaterial KG-200 1x Regenversickerungsanlage mit Vorbehandlung und Zisterne

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Lüneburg, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Technische Anlagen in Außenanlagen 1x Herstellung erdverlegtes Trinkwasserversorgungsnetz 1x Herstellung erdverlegtes Schmutzwasserentsorgungsnetz 400 m Abflussrohr im Rohrmaterial KG-2000 1x Herstellung Schmutzwasser-Hebeanlage 1x Herstellung Fettabscheideranlage 1x Herstellung erdverlegtes Regenwasserentsorgungsnetz 250 m Abflussrohr im Rohrmaterial KG-200 1x Regenversickerungsanlage mit Vorbehandlung und Zisterne Nov. 2026 – Jan. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
27. August 2026
Fragefrist
22. September 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Gemeinde Adendorf
Kontakt
info@adendorf.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.