2026-0008VGV OFFEN

Réalisation de prestations de nettoyage de divers sites pour le compte du Centre Hospitalier de Bastia.

Ausschreibende Stelle
CENTRE HOSPITALIER DE BASTIA
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 90910000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La réalisation de prestations de nettoyage de divers sites pour le compte du Centre Hospitalier de Bastia.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Site Ghisonaccia Hôpital de jour et consultations spécialisées Sept. 2026
LOT-0001 Site région bastiaise Instituts de formations, CMP adolescent, maison des femmes, UMJ et UAPED Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
04. August 2026
Angebotsfrist
02. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
CENTRE HOSPITALIER DE BASTIA
Kontakt
cellule.marches@ch-bastia.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.