2026-0017VGV OFFEN

Fournitures et gestion de chèques sociaux et de cartes prépayées pour le Département du Lot

Ausschreibende Stelle
DEPARTEMENT DU LOT
Leistungsort
Lot
Angebotsfrist
04. September 2026, 14:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 79420000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Lot Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot n°1 - Fourniture et gestion des chèques CESU destinés aux agents du Département en situation de handicap Dez. 2026
LOT-0002 Lot n°2 - Fourniture et gestion de titres restaurant destinés aux agents du Département Dez. 2026
LOT-0003 Lot n°3 - Fourniture et gestion des cartes de paiement des aides financières individuelles attribuées par le Département du Lot Dez. 2026
LOT-0004 Lot n°4 - Fourniture et gestion des Chèques d'Accompagnement Personnalisé (CAP), destinés aux besoins d'extrême urgence des publics précarisés du département du Lot Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 14:00

Vergabestelle

Stelle
DEPARTEMENT DU LOT
Kontakt
cellule-marche@lot.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.