201-26-45ind-60270VGV OFFEN

REZ Nord 45ind JC team.arbeit.hamburg

Ausschreibende Stelle
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Nord
Leistungsort
Hamburg
Angebotsfrist
23. September 2026, 10:00 in 24 Tagen
Leistung
CPV 80400000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Konzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III - Coaching für Erziehende für ca. 200 Plätze im Bezirk des JC team.arbeit.hamburg.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bildung, Beratung & Schulung Hamburg Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 201-26-45ind-60270 REZ Nord 45ind JC team.arbeit.hamburg Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0003 201-26-45ind-60270 REZ Nord 45ind JC team.arbeit.hamburg Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0004 201-26-45ind-60270 REZ Nord 45ind JC team.arbeit.hamburg Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0005 201-26-45ind-60270 REZ Nord 45ind JC team.arbeit.hamburg Jan. 2027 – Jan. 2028
LOT-0001 201-26-45ind-60270 REZ Nord 45ind JC team.arbeit.hamburg Jan. 2027 – Jan. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Angebotsfrist
23. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Nord
Kontakt
REZ-Nord@arbeitsagentur.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.