ZV-M1-26-1021000-412 .09VGV OFFEN

Entsorgung von Bankettböden für den LBV.SH

Ausschreibende Stelle
Landesbetrieb Straßenbau und Verkehr Schleswig-Holstein, Standort Kiel
Leistungsort
Kiel, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
25. September 2026, 05:30 in 25 Tagen
Leistung
CPV 90500000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Böden lösen, laden, transportieren, entsorgen = 12.900 to Beprobung u. Analyse der Böden = 105 Proben.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Kiel, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Entsorgung von Bankettböden für den LBV.SH Böden lösen, laden, transportieren, entsorgen = 12.900 to Beprobung u. Analyse der Böden = 105 Proben. Okt. 2026 – Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
24. August 2026
Fragefrist
25. September 2026
Angebotsfrist
25. September 2026, 05:30

Vergabestelle

Stelle
Landesbetrieb Straßenbau und Verkehr Schleswig-Holstein, Standort Kiel
Kontakt
Poststelle-KI@lbv-sh.landsh.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.