1VGV OFFEN

Entretien des espaces paysagers sur le territoire de La Ferté-Bernard

Ausschreibende Stelle
Commune de La Ferté-Bernard
Leistungsort
Sarthe
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 8 Tagen
Leistung
CPV 77310000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Entretien des espaces paysagers sur différents sites du territoire de la ville de La Ferté-Bernard

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Sarthe Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 6 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Espaces secteur Nord-Ouest Espaces secteur Nord-Ouest 72400 La Ferté-Bernard Okt. 2026
LOT-0002 Espaces secteur Sud-Ouest Espaces secteur Sud-Ouest 72400 La Ferté-Bernard Okt. 2026
LOT-0003 Espaces secteur Est Espaces secteur Est 72400 La Ferté-Bernard Okt. 2026
LOT-0004 La base de loisirs La base de loisirs 72400 La Ferté-Bernard Okt. 2026
LOT-0005 Taille des arbres d'alignement des avenues et de haies Taille des arbres d'alignement des avenues et de haies 72400 La Ferté-Bernard Okt. 2026
LOT-0006 Désherbage des surfaces et revêtement à l'aide de méthodes alternatives Désherbage des surfaces et revêtement à l'aide de méthodes alternatives 72400 La Ferté-Bernard Okt. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Commune de La Ferté-Bernard
Kontakt
affairesjuridiques@huisne-sarthoise.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.