410-01-BA 2C+D - Sanitärtechnik BA 2C+DVOB/A-EU OFFEN

KKHN - 410-01-BA 2C+D - Sanitärtechnik BA 2C+D

Ausschreibende Stelle
Landkreis Calw Eigenbetrieb Immobilien der KKH Calw und Nagold
Leistungsort
Calw
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 08:00 in 36 Tagen
Leistung
CPV 45332400
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Calw Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 KKHN - 410-01-BA 2C+D - Sanitärtechnik BA 2C+D 3 Stk. Schrank- und Pflegeschrankanlagen mit Steckbecken-Spül- und Desinfektionsapparat 12 Stk. WC-Anlagen, 2 Stk. WC-Anlagen barrierefrei, 26. Stk. Waschtisch-Anlagen, 2 Stk. Waschtisch-Anlagen barrierefrei 1 Stk. Warmwasserbereitung mit integrierter verfahrenstechnischer Maßnahme zur wirksamen Abtötung von Legionellen 8 Stk. Hygiene-Spüleinrichtungen 3 Stk. Sanitär-Verteiler aus Edelstahl ca. 1.840 m Trinkwasser-Rohrleitung aus nichtrostenden Stahlrohren, Presssystem ca. 210 m Abwasserleitung aus Gusseisenrohren, ca. 140 m Abwasserleitung aus PP-Rohren ca. 1.840 m Wärmedämmung aus Mineralwolle und synthetischen Kautschuk ca. 930 m Demontage Trinkwasser-Rohrleitung einschl Dämmung, ca. 270 m Demontage Abwasserleitung aus Gussrohren

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
26. August 2026
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Landkreis Calw Eigenbetrieb Immobilien der KKH Calw und Nagold
Kontakt
kkhn@sppm.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.