01-3563.01VOB/A-EU OFFEN

Neubau Schulcampus Deisenhofen - Innentüren Mensa + MZH

Ausschreibende Stelle
Zweckverband Staatliche weiterführende Schulen im Süden des Landkreises München
Leistungsort
München, Landkreis
Angebotsfrist
03. September 2026, 12:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 45421131
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Innentüren (mit und ohne Brandschutz-/Schallschutzanforderungen) in den Gebäuden Mensa und Mehrzweckhalle des Schulcampus Deisenhofen bestehend aus: Edelstahltüren (4 Stk.), Stahltüren (15 Stk.) sowie Holztüren mit Stahl-Umfassungszargen (63 Stk.).

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur München, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Neubau Schulcampus Deisenhofen - Innentüren Mensa + MZH Innentüren (mit und ohne Brandschutz-/Schallschutzanforderungen) in den Gebäuden Mensa und Mehrzweckhalle des Schulcampus Deisenhofen bestehend aus: Edelstahltüren (4 Stk.), Stahltüren (15 Stk.) sowie Holztüren mit Stahl-Umfassungszargen (63 Stk.). Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
02. August 2026
Fragefrist
25. August 2026
Angebotsfrist
03. September 2026, 12:00

Vergabestelle

Stelle
Zweckverband Staatliche weiterführende Schulen im Süden des Landkreises München
Kontakt
ausschreibung-schulzweckverband@oberhaching.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.