20260731VGV OFFEN

FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU, MOBILIER PLIANT ET VESTIAIRES POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES

Ausschreibende Stelle
Mairie de Cannes
Leistungsort
Alpes-Maritimes
Angebotsfrist
01. September 2026, 10:00 in 2 Tagen
Leistung
CPV 39100000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Alpes-Maritimes Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 FOURNITURE DE MOBILIER PLIANT POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES Nov. 2026
LOT-0003 FOURNITURE DE VESTIAIRES POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES Nov. 2026
LOT-0001 FOURNITURE DE MOBILIER DE BUREAU POUR LES SERVICES DE LA VILLE DE CANNES Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
01. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Mairie de Cannes
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.