FBIV-71-26-Kh-Bother OFFEN

FBIV-71-26-Kh-B - Erweiterungsbau Kita Kirchheim / Los 17 - Erschließungsarbeiten

Ausschreibende Stelle
Gemeinde Amt Wachsenburg
Leistungsort
Ilm-Kreis
Angebotsfrist
07. September 2026, 12:00 in 8 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Ilm-Kreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Erweiterungsbau Kita Kirchheim / Los 17 - Erschließungsarbeiten Sept. 2026 – Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
other
Veröffentlicht
26. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 12:00

Vergabestelle

Stelle
Gemeinde Amt Wachsenburg
Kontakt
enrico.bachmann@amt-wachsenburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.