GGM-2026-0004VGV OFFEN

Unterhalts- und Sonderreinigung FUB Dahlem

Ausschreibende Stelle
Freie Universität Berlin , Servicestelle für Gebäude- und Grundstücksmanagement
Leistungsort
Berlin
Angebotsfrist
25. September 2026, 08:00 in 25 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Unterhalts- und Sonderreinigung an der Freien Universität Berlin

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Berlin Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Unterhalts- und Sonderreinigung FUB Dahlem Siehe Leistungsverzeichnis. Dez. 2026 – Dez. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Angebotsfrist
25. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Freie Universität Berlin , Servicestelle für Gebäude- und Grundstücksmanagement
Kontakt
dienstleistung@ggm.fu-berlin.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.