35-WMS.2026-VOB.MaVOB/A-EU OFFEN

Los 6 WDVS, Vorhangfassade und Fassadenrinnen - Stadionneubau Wolmirstedt

Ausschreibende Stelle
Zentrale Vergabestelle der Stadt Wolmirstedt
Leistungsort
Börde
Angebotsfrist
22. September 2026, 08:30 in 22 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Los 6 WDVS, Vorhangsfassaden und Fassadenrinnen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Börde Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Los 6 WDVS, Vorhangfassade und Fassadenrinnen - Stadionneubau Wolmirstedt 139 m² Sockeldämmung, Schaumglas, WLG 036 25 m² Sockelfliesen 304 m² WDVS, MW 160mm, WLG 035, Wand 40m² WDVS, MW 140mm, WLG 035, Decke 24m Fassadenrinne, inkl. Erdarbeiten und Leitungsanschluss März 2027 – Mai 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
11. August 2026
Angebotsfrist
22. September 2026, 08:30

Vergabestelle

Stelle
Zentrale Vergabestelle der Stadt Wolmirstedt
Kontakt
vergabestelle@stadtwolmirstedt.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.