APG-KE-26SektVO OFFEN

Vakuumtoilettenfahrzeuge

Ausschreibende Stelle
AirPart GmbH
Leistungsort
Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
29. September 2026, 10:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 34144500
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Beschaffung von 2 elektrischen Vakuumtoilettenfahrzeugen durch die AirPart GmbH für den Flughafen Nürnberg.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Nürnberg, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Vakuumtoilettenfahrzeuge Die AirPart GmbH plant die Beschaffung von insgesamt 2 elektrischen Vakuumtoilettenfahrzeugen für den Flughafen Nürnberg. Diese sollen gemeinsam gemäß den Lieferzeiten des Herstellers geliefert werden. Aug. 2026 – Feb. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
27. August 2026
Fragefrist
22. September 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
AirPart GmbH
Kontakt
ausschreibung@airport-nuernberg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.