MA2026-025VGV OFFEN

Accord-cadre mono-attributaire relatif à la fusion publipostage, la mise sous pli et l'affranchissement de documents pour le compte de la SEMADER

Ausschreibende Stelle
SEMADER - CDC HABITAT
Leistungsort
La Réunion
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00 in 1 Tagen
Leistung
CPV 79820000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

La Réunion Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Accord-cadre mono-attributaire relatif à la fusion publipostage, la mise sous pli et l'affranchissement de documents pour le compte de la SEMADER La présente consultation concerne un accord-cadre mono-attributaire relatif à la fusion publipostage, la mise sous pli et l’affranchissement de documents pour le compte de la SEMADER.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
28. Juli 2026
Fragefrist
22. August 2026
Angebotsfrist
31. August 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
SEMADER - CDC HABITAT
Kontakt
servicemarche@semader.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.