2026-GHTAO068-FTRANSPVGV OFFEN

TRANSPORTS SANITAIRES DE PATIENTS – GHT06

Ausschreibende Stelle
Centre Hospitalier Universitaire de Nice - Hôpital de Cimiez - Établissement support du GHT06
Leistungsort
Alpes-Maritimes
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 60130000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

TRANSPORTS SANITAIRES DE PATIENTS - GHT06 La présente consultation comporte 60 lots.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Transport & Logistik Alpes-Maritimes Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 TRANSPORTS SANITAIRES DE PATIENTS - GHT06 La présente consultation comporte 60 lots cités en annexe dont les spécifications techniques figurent au Cahier des Clauses Techniques Particulières. Sept. 2026 – Sept. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
16. August 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Centre Hospitalier Universitaire de Nice - Hôpital de Cimiez - Établissement support du GHT06
Kontakt
Cell-Cent-March@chu-nice.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.