2026-00045_05SektVO OFFEN

Campuslinie TA 1.2 - Nossener Brücke / Nürnberger Straße - Lieferung von Beton- und Zweiblockschwellen

Ausschreibende Stelle
Dresdner Verkehrsbetriebe AG
Leistungsort
Dresden, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00 in 29 Tagen
Leistung
CPV 34947100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Campuslinie TA 1.2 - Nossener Brücke / Nürnberger Straße, Lieferung von Beton- und Zweiblockschwellen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Dresden, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Campuslinie TA 1.2 - Nossener Brücke / Nürnberger Straße - Lieferung von Beton- und Zweiblockschwellen Lieferung von: - 3.112 Stück Zweiblockschwellen TB/ZB 1450 NV-1 Ri53 -1.069 Stück Zweiblockschwellen TB/ZB 1450 NV-1 SpRi53 - 121 Stück Zweiblockschwellen TB/ZB 1450 NV-1 Ri53 R - 41 Stück Zweiblockschwellen TB/ZB 1450 NV-1 Sp Ri53 R - 594 Stück Betonschwellen TBS 1450 W60 - 523 Stück Zweiblockschwellen TB/ZB 1450 K-W 49E1 R - 176 Stück Zweiblockschwellen TB/ZB 1450 K-W Sp49E1R Jan. 2027 – Jan. 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
27. August 2026
Fragefrist
11. September 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Dresdner Verkehrsbetriebe AG
Kontakt
kerstin.warias@dvbag.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.