FB60/310-2026/323-KCVGV OFFEN

Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2026/2027 mit der Option der einmaligen Verlängerung um eine weitere Winterdienstperiode

Ausschreibende Stelle
Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/310
Leistungsort
Städteregion Aachen
Angebotsfrist
14. September 2026, 21:59 in 15 Tagen
Leistung
CPV 34927100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2026/2027 mit der Option der einmaligen Verlängerung um eine weitere Winterdienstperiode

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Städteregion Aachen Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2026/2027 mit der Option der einmaligen Verlängerung um eine weitere Winterdienstperiode Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2026/2027 mit der Option der einmaligen Verlängerung um eine weitere Winterdienstperiode

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
11. August 2026
Fragefrist
07. September 2026
Angebotsfrist
14. September 2026, 21:59

Vergabestelle

Stelle
Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/310
Kontakt
vergabestelle@mail.aachen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.