SN031002602VGV OFFEN

JV Reinigung Regenrückhaltebecken/Regenklärbecken 2026-2028, Los 1 AM Weißenberg und DD-Hellerau

Ausschreibende Stelle
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost
Leistungsort
Bautzen
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:30 in 29 Tagen
Leistung
CPV 90470000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Bautzen Dresden, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 JV Reinigung Regenrückhaltebecken/Regenklärbecken 2026-2028, Los 1 AM Weißenberg und DD-Hellerau JV Reinigung RRB/RKB 2026-2028, Los 1 AM Weißenberg und DD-Hellerau - 20 St Baustelleinrichtung an offenen entwäss.-techn. Anlagen - ca. 13.400 m³ schadstofffreies Überstandwasser abpumpen - ca. 3.450 t saugfähiges Beräumgut aufnehmen + entsorgen - ca. 910 t baggerfähiges Beräumgut aufnehmen + entsorgen - ca. 6.600 m³ schwimmende Schlammentnahme m. Amphibienfahrzg - ca. 6.500 m² Schilf entnehmen + entsorgen - ca. 3.800 m² Wegebau Nov. 2026 – Okt. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
25. August 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 08:30

Vergabestelle

Stelle
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost
Kontakt
vergabe.ost@autobahn.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.