TEK2606038VGV OFFEN

Lieferung von weißer Ware

Ausschreibende Stelle
Vivantes - Netzwerk für Gesundheit GmbH
Leistungsort
Berlin
Angebotsfrist
27. Oktober 2026, 08:00 in 57 Tagen
Leistung
CPV 39711000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Berlin Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lieferung von weißer Ware Rahmenvertrag: Lieferung von weißer Ware

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. August 2026
Fragefrist
09. Oktober 2026
Angebotsfrist
27. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Vivantes - Netzwerk für Gesundheit GmbH
Kontakt
tek.vsg@vivantes.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.