GDETTH-2026-0003VGV OFFEN

Planungsleistungen zur Neugestaltung einer Schule mit Mensa -Elektrofachplanung

Ausschreibende Stelle
Gemeinde Dettenhausen
Leistungsort
Tübingen, Landkreis
Angebotsfrist
08. September 2026, 08:00 in 8 Tagen
Leistung
CPV 71314100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Planungsleistungen zur Neugestaltung einer Schule mit 10 Klassenzimmern und einer Mensa -Elektrofachplanung

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Tübingen, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Planungsleistungen zur Neugestaltung einer Schule mit Mensa -Elektrofachplanung Planungsleistungen zur Neugestaltung einer Schule mit Mensa - Elektrofachplanung Dez. 2026 – Aug. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
05. August 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Gemeinde Dettenhausen
Kontakt
vergabeberatung@staatsanzeiger.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.