6.123.1 Trennvorhänge SporthalleVOB/A-EU OFFEN

6.123.1 Trennvorhänge Sporthalle

Ausschreibende Stelle
Landratsamt Oberallgäu
Leistungsort
Oberallgäu
Angebotsfrist
01. September 2026, 08:30 in 1 Tagen
Leistung
CPV 45421141
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

VE 6.123.1 / Trennvorhänge Sporthalle CPV-Code: 45421141-4 Einbau von Trennwänden 44115810-0 Vorhangschienen und Vorhänge Leitmassen: 2 Trennvorhänge, Fläche von jeweils 200 m2 pro Vorhang

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Oberallgäu Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 6.123.1 Trennvorhänge Sporthalle VE 6.123.1 / Trennvorhänge Sporthalle CPV-Code: 45421141-4 Einbau von Trennwänden 44115810-0 Vorhangschienen und Vorhänge Leitmassen: 2 Trennvorhänge, Fläche von jeweils 200 m2 pro Vorhang Feb. 2027 – Mai 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
06. August 2026
Angebotsfrist
01. September 2026, 08:30

Vergabestelle

Stelle
Landratsamt Oberallgäu
Kontakt
vergabestelle@lra-oa.bayern.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.